Русский

Blog

Blog >> Гермомешки Aquapack

Благодарю за поддержку компании «Мобильный Век» и Aquapack!

 

Я приехал в Непал во время муссона, то есть в сезон дождей. Да, самые сильные дожди уже закончились, но муссон в Непале продолжается обычно около 110 дней, поэтому мне все еще нужно быть готовым к продолжительным дождикам и снегу.

 

Важнейший предмет, который защитит все вещи от дождя - это ГЕРМОМЕШКИ. Сейчас я хочу вам рассказать о трёх видах герм, которые мне предоставила компания Aquapack.

 

Во-первых, это большой герметичный баул, емкостью 90 литров. Aquapack производит такие баулы самых разных размеров, я посчитал, что 90 литров оптимально подходят для моих нужд. Баул застегивается стандартным для гермомешка способом - закручиванием горловины - что обеспечивает хорошую защиту от влаги. Горловина фиксируется липучкой и двумя ремнями с пряжками. Закрыть баул можно быстро, лишний воздух при этом стравливается специальным клапаном. Все супер, но из недостатков я бы отметил отсутствие какой-либо другой поддерживающей застежки, поэтому объём баула надо выбирать с запасом, чтобы закрывать его не «внатяжку». Второй недостаток - опять же из-за отсутствия дублирующих застежек нужно транспортировать баул с более внимательно - если приложить определенные усилия липучка может разъехаться.

 

Во-вторых, я взял с собой набор тонких и легких герммешков. Собственно, главный параметр здесь - это вес. Мешки реально весят очень мало и доступны очень разных размеров.

 

Ну и в-третьих, это герммешочки для телефонов и документов. Технологичные, быстро застегивающиеся, прочные. Можно носить на шее, в сумке. Есть модели, которые крепятся на руку, но они довольно-таки маленького размера.

 

В этом видео я постарался показать «товар лицом», качество мешков заслуживает всяческих похвал.


No comments






Write to us!

We are waiting for your questions and ideas

Write to us

Follow our project

in social networks

YouTube Telegram FB VK RSS